Поздравления в день праздника святого славного пророка Божия Илии

2 августа 2018 года после Божественной Литургии в день праздника святого славного пророка Божия Илии, прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню Белоглинского района, по окончанию которых состоялось награждение активистов Белоглинского района.

Глава муниципального образования Белоглинский район Александр Николаевич Коклин поздравил настоятеля Свято-Покровского храма протоиерея Виктора Сорока с праздником святого славного пророка Божия Илии и Днем Белоглинского района, а также торжественно вручил Благодарственное письмо «за большой вклад в духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения на территории муниципального образования Белоглинский район».

В свою очередь отец Виктор поблагодарил Александра Николаевича и жителей района за высокую оценку его деятельности на духовной ниве, обратился с приветственной речью к собравшимся и поздравил с днем памяти святого пророка Илии, Днем района. Также призвал на жителей Божие благословение, пригласил в храм чаще молиться Богу и усерднее благодарить Его за милости и благодать, столь щедро посылаемые сверх наших нужд.