Фотовыставка, посвящённая 10-летию образования Кубанской митрополии и Тихорецкой епархии

На выставке будет представлена экспозиция из 32 конкурсных фоторабот в шести номинациях: : «Памяти митрополита Исидора», «Дом Божий», «Служение ближнему», «Архипастыри Кубани», «Церковь и молодежь», «Церковные Таинства».

На юбилейной выставке будут показаны работы из  всех шести епархий Кубанской митрополии: Екатеринодарской, Армавирской, Ейской, Новороссийской, Сочинской и Тихорецкой.

Межъепархиальная выставка подготовлена совместно Кубанской митрополией и отделением ВРНС в Краснодарском крае по благословению митрополита Екатеринодарского и Кубанского Григория.

В районном Доме культуры фотовыставка будет открыта с 08 по 10 октября 2023 года.

Приглашаем всех посетить выставку и насладиться красотой и величием православной культуры.