Объявление о начале занятий по изучению Священного Писания Ветхого и Нового Завета

«Исследуйте Писания, ибо вы думаете чрез них иметь жизнь вечную; а они свидетельствуют о Мне» (Ин.5:39).

С большой радостью сообщаем, что по благословению управляющего Тихорецкой епархией преосвященнейшего Стефана епископа Тихорецкого и Кореновского в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Белая Глина будут проводиться занятия по изучению Священного Писания Ветхого и Нового Завета.

На занятия приглашаются все любящие Священное Писание и желающие расширить свои знания в данной области богословских наук.

Занятия для старшей группы (18-60 лет) будут проходить в храме Покрова Пресвятой Богородицы села Белая Глина по субботам в 14:00. Дополнительную информацию можно узнать в храме Покрова Пресвятой Богородицы по адресу: село Белая Глина, улица Красная 115.

Добро пожаловать и помоги нам Господи!