Губернатор посетил Свято-Покровский храм

10 мая 2017 года губернатор Краснодарского края Вениамин Иванович Кондратьев в рамках встречи с активом Белоглинского района посетил Свято-Покровский храм села Белая Глина.

Настоятель храма протоиерей Виктор Сорока и прихожане тепло встретили высокого гостя. Отрадно, что губернатор уделяет большое внимание духовному, нравственному и патриотическому воспитанию молодежи, заботится о сохранении историко-культурных традиций края и воспитании молодежи в православной вере.

Губернатор Вениамин Иванович Кондратьев обсудил широкий круг вопросов с протоиереем Виктором. Поговорили и о перспективных планах развития прихода, духовно-нравственной работе.

Также настоятель Свято-Покровского храма села Белая Глина протоиерей Виктор Сорока присутствовал на заседании, во время которого в ежегодном отчете перед депутатами глава Белоглинского района Александр Николаевич Коклин рассказал о развитии района и успехах в сравнении с прошлым годом.