Рождественская сказка от воспитанников воскресной школы

6 января 2019 года в канун праздника Светлого Христова Рождества воспитанники воскресной школы храма Покрова Пресвятой Богородицы села Белая Глина поделились своей радостью о родившемся Господе нашем Иисусе Христе.

После Божественной литургии собравшимся прихожанам дети и взрослые показали «Рождественскую сказку». Представление повествует о празднике Рождества Христова, тайне воплощения Богомладенца и чудесах происшедших более 2000 лет назад. Взрослые и дети радовались, не скрывали своего счастья.

По завершении мероприятия настоятель храма протоиерей Виктор Сорока поблагодарил всех участников и особенно воспитанников воскресной школы, вручив им сладкие подарки, за замечательное выступление и принесенную радость. Пожелал крепкой веры в Бога, терпения, смирения, послушания наставникам, успехов в учебе.

Домой люди возвращались в хорошем предпраздничном настроении, с радостью ожидая рождения Спасителя. Шли чтобы набраться сил, дочитать правило ко Причастию и собраться на ночную литургию праздника.