Посещение храма школьниками – добрая традиция

18 января 2018 года по инициативе протоиерея Виктора Сорока 4 класс МАОУ СОШ № 9 посетил Свято-Покровский храм села Белая Глина.

Целью мероприятия стало более глубокое знакомство учащихся с особенностями архитектуры и устройством православной церкви, а также с таинствами и службами, совершающимися в церкви.

Встреча прошла в теплой обстановке. Настоятель храма протоиерей Виктор ответил на многочисленные вопросы школьников. По окончанию беседы протоиерей Виктор благословил собравшихся и пригласил ребят и их родителей в храм на богослужение.

Посещение храма ребятами младшего школьного возраста — продолжение доброй сложившейся традиции. Регулярными такие встречи стали благодаря активной поддержке директора МАОУ СОШ № 9 Светланы Владимировны Онищенко и педагогического коллектива учебного заведения.

(9)

Комментирование отключено.