Молодежная акция «Православное кино»

17 января 2018 года в рамках краевой молодежной акции «Православное кино» состоялась очередная встреча настоятеля Свято-Покровского храма села Белая Глина протоиерея Виктора Сорока со студентами Белоглинского аграрно-технического техникума в стенах учебного заведения. Мероприятие состоялось при поддержке директора ПУ-33 Юрия Георгиевича Удовикова и педагогического коллектива.

Активное участие приняла молодежь Белоглинского района в кинопоказах православных фильмов. У студентов возникло множество вопросов, которые отец Виктор не оставил без ответов. Обсудили многие проблемные вопросы, которые затронули сердца молодежи: православия, истории праздника Крещения Господня, сюжет представленного кинофильма.

Главная цель данного мероприятия — духовно-нравственное воспитание молодого поколения в духе православной веры.

В заключение встречи протоиерей Виктор благословил собравшихся и пригласил в храм на совместную молитву.

(15)

Комментирование отключено.